Описание рентгеновского снимка
Здравствуйте. Сын в 2016г. делал снимок коленного сустава--болезнь Осгуда-Шляттера. Сейчас он служит и просил выслать ему описание снимка,но у меня только копия описания с плохочитаемым текстом. Как мне быть? Мне могут дать новую копию описания в R-кабинете по тетради регистрации описаний? У кого мне просить разрешение на получение копии карточки сына,т.к. там запись хирурга?
Пользователь

Здравствуйте. Снимки можно выполнить в медроте по месту службы,это не составляет труда. Для этого необходимо посетить медпункт. По результатам исследований будет принято экспертное решение.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к врачу-рентгенологу по месту проведения обследования со снимками и описанием, скорее всего, он может расшифровать написанное. Копию карточки Вы можете запросить в регистратуре по заявлению.