|
👍 0 👎 |
Опоясывающая боль по утрамПомогите пожалуйста!
Каждое утро начинается с очень сильной опоясывающей боли в районе солнечного сплетения. Настолько сильной, что не могу вздохнуть без слёз. Из-за этого в период обострения сплю по 3-5 часа, ужасное самочувствие.
Особенность в том, что боль возникает только на вдохе: выдыхаешь или задерживаешь дыхание - боли нет. Боль временно отступает когда через силу делаешь максимальный и непрерывный вдох, потом на максимальном вдохе задерживаешь дыхание и затем мягкий и медленный выдох. Боль возникает, когда долго находишься в положении лежа.
Подобные боли у меня всю жизнь, но иногда они очень и очень сильно обостряются. Врачи в моём городе сказали, что я всё выдумываю, так как отклонений в здоровье не нашли: проходила МРТ головы и живота, постоянно наблюдаюсь у гастроэнтеролога (ФГДС, УЗИ).
Помогите пожалуйста узнать причины подобной боли!
София. 23 года.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий и биохимический анализ крови. С результатами обратиться к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру. Желательно регулярно посещать бассейн.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Непременно посетие невролога. Исключите развитие дорсопатии грудного отдела позвоночника. В план терапии непременно включить наклофен,пентавит,гель вольтарен,магнитотерапию,ддт. Непременно массаж,гель вольтарен. Не откладывайте проведение исследований и посещение врача. Это в ваших интересах
|
|
👍 +1 👎 |
Болит спина и шея
Здравствуйте, после тренировки начала сильно болеть спина сверху справа, сильная боль при глубоком вдохе, боль в шейном отделе и т.д.
|
|
👍 0 👎 |
Опоясывающая боль
Добрый день. Пару месяцев назад начались опаясывающая боли.врач отправил на узи, на узи написали хронический холецистит,… |

|
👍 0 👎 |
Покалывание
покалывание в почке или в сердце при движении или вдохе что это
|
|
👍 0 👎 |
Боль под лопаткой
Боль под левой лопаткой при вдохе. Сложно, под определенным градусом ,поднять левую руку, она как бы заламывается. Дискомфорт и какое-то "давление" в плечо. Ноет и тянет.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в груди при движении
Здравствуйте. Резкие боли в сердце. Увеличиваются при быстрой ходьбе, глубоком вдохе, сильном повооте туллвища в левую сторону. Когда лег на правый бок, как будто в сердце что то упало - странное… |




