Определение срока беременности
Здравствуте !Очень нужна ваша помощь!Менструальный цикл нарушен, последняя менструация была 20.10.2016г. Появились первые признаки беременности, сделала пять тестов все положительные, врач-гинеколог на осмотре поставил 7 недель . На УЗИ сказали 3недели( размер плодного яйца 0,7×0,5×1,1(0,8)), уровень хгч 6966,0мМЕ/мл. Подскажите пожалуйст,как точнее определить срок?
Пользователь

Здравствуйте. Данные узи позволяют определить срок достаточно точно, но в любом случае погрешность в неделю допускается. Уровень ХГЧ соответствует 4-5 неделям, это вероятный средний срок.
Здравствуйте . Наиболее точно определить можете только вы(ни кто не знает времени зачатия точнее вас). Все остальные методики определения сроков имеют погрешность в 1-2 недели.