Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Сколько дней я уже беременна?

Здравствуйте Скажите пожалуйста если тест на беременность 20 числа показал две полоски.сколько дней я уже беременна? А 21 числа на узи сказали меньше двух недель и желтое пятно 16 в диаметре.скажите число с какого я беременна?
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Приведенных данных недостаточно для определения срока беременности. Укажите дату последней менструации, продолжительность менструального цикла (это информативно, если цикл более-менее регулярный). Так же для уточнения срока беременности желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ. Совокупность данных позволит оценить срок беременности более точно.

👍
0
👎 0
22 августа начались месячные.цикл 33 дня.месечные идут по 6 дней.мне не акушерские недели нужны а обычные.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы должны знать, когда имел место половой контакт без предохранения. Спустя две недели после него необходимо выполнить исследование уровня хгч( не узи) в динамике 48 часов.Это позволит определить произошло ли зачатие . Более точной информации чем у вас не может быть. Узи и остальные методы будут иметь погрешность не менее недели.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как определить на каком я сроке беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Как можно узнать на какой недели беременности?Если целый август делала тест и получилось только одна полоска. День зачатия была 5 сентября и 9 сентября должнаы были прийти месячные и я тогда сделала тест и узнала что беременна.
24 окт 2019 13:36
 
👍
+1
👎

Я беременна?   2 ответа

хгч 836 мМЕ/мг, беременна ли я ?
10 июл 2022 13:55
 
👍
−2
👎

Срок беременности   3 ответа

Здравствуйте. Не могу разобраться, после ПА (в середине цикла) если забеременел, то первые месячные после па через пару недель придут и отсюда будет отсчитываться первый месяц? А вторые месячные уже не придут (как раз уже месяц беременности), или первые месячные если забеременел уже не придут и будет 2 недели в среднем беременности и срок считаться от предыдущих месячных (2 недели до па)?
26 сен 2017 08:21
 
👍
0
👎

Как рассчитать срок беременности?   2 ответа

здравствуйте скажите как рассчитать срок беременности зачали ребёнка 13 октября сегодня 15 это получается если я беременна то 3 дня или как мне интересно
15 окт 2021 22:17
 
👍
0
👎

Подскажите дату зачатия   2 ответа

Добрый день! Последняя менструация 02.07,продолжительность цикла 23-24 дня, узи от 15.08 КТр-7.9, скажите, пожалуйста, дату зачатия и срок беременности
16 сен 2020 15:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.