|
👍 0 👎 |
Опухло верхнее веко, что это может быть?Здравствуйте, опухло верхнее веко. Болит когда моргаю. Ощущение немного тяжелого века, второй глаз не опух. Не зудит. Не идут слезы. Что это может быть ? Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место формирование ячменя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение антибактериальных препаратов местно в виде капель и мази. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно представьте снимки, данные клинического анализа крови. Подробно по сути проблемы( когда, что предшествовало развитию, наличи повышенной температуры, заложенность носа). В противном случае имеет смысл посетить доктора офтальмолога в очном порядке. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах
|
|
👍 −1 👎 |
Воспаление верхнего века
Воспалились верхнее веко. Опухло, особенно с утра. Уже пять дней. Боль при моргании и если сморкаться.
|
|
👍 −3 👎 |
Опух глаз
Здравствуйте! Где-то недели 2 назад у меня немного опухло и покраснело на верхнем веке левого глаза. Вначале я думала, что простудилась или же это ячмень или чирик (или как еще называют такие образования).… |

|
👍 0 👎 |
Опухло и болит верхнее веко
Здравствуйте! У меня верхнее веко немного опухло, болит, больно и дискомфортно закрывать/открывать глаз.
(Передистория: Ноготь поломался. Поламаным острым концом я немного задела веко. Где-то… |
|
👍 0 👎 |
Ячмень на глазу
Ячмень начал появляться,почувствовал дискомфорт, грел яйцом,мазал тетрациклиновой мазью, на следующий день ничего не появилось,ещё один день погрел, подумал что прошло, но вчера утром глаз все… |
|
👍 0 👎 |
Как лечить ячмень?
вскочил ячмень. чем лечить?
|




