👍 0 👎 |
Опухло верхнее векоздравствуйте. у меня такая проблема. опухло верхнее веко . это не коньюктивит и не ячмень . есть не большое покраснение на веке .при моргании не много больно
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не исключено развитие аллергического процесса. Представьте снимки приличного качества, выполните клинический анализ крови. Используйте антигистаминный препарат,мазь гидрокортизоновую (два раза в день).Выполнив рекомендации,вы непременно отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это верно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте! Верхнее веко сильно опухло, сильный зуд, боль только если "сильно моргнуть". Первые пару дней отек был не сильный, на 4-5 день стал большим. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Отек века
Сильно опухло верхнее веко,что это может быть?
|
👍 +2 👎 |
Ячмень, чем лечить?
|
👍 0 👎 |
Это нормальная реакция?
Добрый день. Два дня назад укусила мошка в ногу , сначала чесалось , вчера нога начала опухать, сегодня в таком состоянии уже ... сам укус болит , больно дотрагиваться и твёрдый . Нужно ли идти к врачу или это нормальная реакция на укус мошки?
|
👍 0 👎 |
Воспаление верхнего века
Воспалились верхнее веко. Опухло, особенно с утра. Уже пять дней. Боль при моргании и если сморкаться.
|