Оральная контрацепция
Здравствуйте! После медикаментозного аборта пила таблетки регулон, месячные пришли. Может ли быть вероятность того, что беременность осталась? УЗИ не проходила.
Пользователь

Здравствуйте. Такое развитие событий не предполагается, однако после медикаментозного аборта обязательно нужно выполнить контрольное УЗИ, чтобы исключить задержку в полости матки частиц плодных оболочек, которые могут стать источником инфицирования, причиной кровянистых выделений. По результатам обследования посетите врача очно.
Здравствуйте. После проведения мероприятия положено выполнения ревизии( очный осмотр, УЗИ). Непременно проведите комплекс исследований и только так можно определить суть возможных проблем. Непременно проведите исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций. По результатам исслелований можно предположить суть вашего здоровья.