Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Острая пульсируящая боль в пояснице, тошнота, резкая боль после мочеиспускании

острая пульсируящая боль в пояснице,тошнота,резкая боль после мочеиспускании
Пользователь

371 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит вызвать скорую помощь. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если недомогание возникло внезапно, непременно вызов неотложки. Самостоятельно вполне возможно принять но-шпу, парацетамол.Выполнить клинический и биохимический анализы крови, мочи, анализ мочи по Нечипоренко.Узи почек.Не откладывайте проведение исследований,вызова неотложки .Ваш случай подходит под неотложное состояние, посему выжидательная тактика не показана

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, боль внизу живота, отдает в поясницу   3 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит частое мочеиспускание. Бывает обильное, а бывает и небольшое количество. Никакого жжения и неприятных ощущений нет. Частенько есть боли внизу живота, справа, иногда отдает в поясницу. Анализы общие сдавала несколько раз, там все хорошо. Далее обследовать не стали. Что это может быть? Есть ли повод для беспокойства?
28 янв 2018 22:31
 
👍
0
👎

Что экстренно выпить?   2 ответа

Здравствуйте, мужчина 44 года , рвота и сильная боль сзади слевой стороны в области поясницы, температура 37.1 , как вы думаете что это может быть ? И что экстренно выпить ?
4 сен 2020 01:58
 
👍
0
👎

Сильная боль при мочеиспускании   2 ответа

здравствуйте, на протяжение 5-ти дней у меня сильная боль при мочеиспускании (режущая и дико болючая), терпеть это невозможно! при этом она в сопровождении: тошноты, головной боли, боли внизу живота и боли в пояснице. не встать, не сесть, не пойти куда-то. постоянный дискомфорт! как облегчить эту боль, и как избавится от этой болезни? по моим предположениям это цистит. помогите пожалуйста.
19 июл 2021 13:49
 
👍
0
👎

Боли внизу живота   3 ответа

Боли в низу живота с правой стороны отдает в поясницу и выше ,при сильной боли была рвота ,температура около 37,врачи поставили диагноз урологические заболевания почечная колика .возраст 15 лет пол женский
5 ноя 2017 19:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe