Острый гломерулонефрит
Сегодня у сына резко заболел левый бок после туалета. Вызвала скорую сказали подозрения на почки. Мы сразу поехали сдавать анализы. Прошли анализы и УЗИ. Результаты прикрепляю. Все действительно плохо? Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. По данным узи подозрение на гломерулонефрит, это серьезно. Нужно видеть анализ мочи. Посетите нефролога, уролога или терапевта очно, не откладывайте.