Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

От чего могут быть трещины на половом члене?

Здравствуйте. На головке члена появились продольные трещины(от основания до уретры), различной ширины. в возбужденном состоянии очень хорошо видны. боли,жжение,зуд- отсутствовали. трещин порядка 80%. хотел бы узнать что это и чем лечить.
Пользователь

652 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача очно для осмиотра. В плане обследования стоит выполнить соскоб пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено что имеют место складки(трешины,сиречь нарушение целостности кожи либо слизистых,непременно будут иметь объективные жалобы на боль,жжение...).Посетите уролога либо дерматолога в очном порядке.После проведения осмотра вам пояснят суть проблемы и предложат варианты проведения исследований и ,при необходимости ,терапии.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Будет ли верный результат такого анализа при использовании антибиотика?   2 ответа

Здравствуйте,после операции (подкожно подслизистый парапроктит) использую мазь Левосин (содержит антибиотик) 17 дней на область 1 см от ануса,возможно ли сдать соскоб из уретры по причине жжения в головке полового члена,будет ли верный результат такого анализа при использовании антибиотика?
10 дек 2019 00:18
 
👍
0
👎

Беспокоит зуд и жжение   2 ответа

Здравствуйте!Беспокоит зуд и жжение головки полового члена.Данный недуг начался после вирусного заболевания простудой.Принимал флуконазол однократно (150 мг) ,прошла неделя ,ситуация не изменилась .Что посоветуете ?
20 янв 2022 19:58
 
👍
0
👎

Боль и зуд на головке полового органа   2 ответа

здравствуйте! у меня иногда бывают больи (зудит)на головке полового члена.
19 май 2019 21:31
 
👍
+1
👎

Красная сыпь после полового акта   3 ответа

здравствуйте на следующий день после па на головке полового члена появилась небольшая красная сыпь.я пользовался Акридермом неделю,сыпь прошла,но появились другие симптомы-белый вязкий налет,отечность,боль,краснота по всем симптомам кандидоз. но запись к врачу только через неделю,подскажите,какими средствами можно воспользоваться кроме Хлоргексидина до визита к врачу
14 май 2019 08:39
 
👍
0
👎

Высыпания на половом члене, выделения, зуд   4 ответа

Доброе время суток. У меня такая проблема. На головке члена появились какие-то красные пятна, при этом выделяется желтоватая жидкость, присутствует зуд, как это лечить?
3 дек 2017 13:43
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.