Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отчего может за несколько дней до месячных болеть живот?

Отчего может за несколько дней до месячных болеть живот, ныть иногда и желтоватые выделения, перерастающие в нормальные месячные? Это опухоль? И вообще что характерно
Пользователь

337 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора в очном порядке. Необходимо исключить воспалительный процесс. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Густые выделения белого цвета, запах после месячных   7 ответов

Здравствуйте. Странные выделения белого цвета. Выделения густые. В период месячных запаха нет. После месячных спустя неделю начинаются выделения с запахом неприятным ....Пахнет как-то неприятно....Такое у меня уже полгода ...Иногда болит низ живота. Что это может быть?
18 апр 2018 09:26
 
👍
0
👎

После посещения гинеколога пошли выделения   2 ответа

Добрый вечер! Скажите, это нормально, если после песещения врача-гинеколога, пошли выделения, как в последний день месячных,ноет низ живота. Хотя только 16-й день цикла.
10 июл 2019 19:37
 
👍
0
👎

Что это может быть за болезнь?   3 ответа

у меня болит в влагалище жжение иногда зуд ,ещё ощущение инородного тела .выделения с запахом и желтоватого цвета иногда.еще вокруг него немного красное .половой жизнью не живу .болел живот по бокам ,где поясница и внизу ,есть киста яичника ,сейчас живот не болит ,иногда проявляются боли .задержка месячных была большая ,пила витамин е ,пошли ,закончились два дня назад .что это может быть за болезнь?
21 авг 2021 09:33
 
👍
0
👎

Мучает вздутие и боль в боку   3 ответа

Здравствуйте, могут ли трихомонады провоцировать боли внизу живота, тошноту, если в организме инфекция около 1,5 лет? . Воспаоенл влагалище, внутри твёрдая шишка, когда во внутрь влагалища ставлю два пальца, очень сильное давление в центре внизу живота, были гнойнве выделения с таким же запахом, потом решко пропали, был приступ сильной боли острой…
14 дек 2019 15:32
 
👍
0
👎

Водянистые выделения после месячных   2 ответа

здравствуйте у меня после месячных дня три идут водянистые выделения в большом количестве
14 июн 2019 22:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe