Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отек рук

Здравствуйте,занимаюсь бодибилденгом 2 года. 2 месяца назад после введения в бицепсы инъекционного масла для локального увелечения мышц "Синтол" бицепсы стали каменными, левая рука начала очень сильно отекать от бицепса до пальцев рук, так же имеет синевато-красный цвет. Лежал в больнице с диагнозом флегмона левой руки, сделали оперативное вмешательство при котором гноя в руке так и не обнаружили. В течении последнего месяца держится температура от 37-38,5. Врачи не могут поставить диагноз. Очень надеюсь на вашу помощь, куда дальше идти обследоваться и что это может быть. Спасибо.
Пользователь

590 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вводя препараты вы принимаете всю ответственность на себя. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, проведите токсикологическое исследование. Действие препарата возможно имеет пролонгированный характер, невесть что в него намешано. Ищите доктора, который станет заниматься вашим случаем , это не для заочной консультации.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому специалисту лучше идти?   2 ответа

Добрый день! После 8 дней физической работы курьером, забирал ёлки у клиентов. Болят обе руки уже вторую неделю. Дискомфорт в плечах и иногда ноет плечи, от плеча до локтя с внутренней стороны, район…
25 янв 2022 07:40
 
👍
0
👎

Онемение пальцев   2 ответа

Здравствуйте. Мне 55 лет. 21 октября 2015 года мне делали стентирование подвздошных артерий. Стенты вводили через левый бицепс. На следующий день у меня онемели большой, указательный и средний палцы…
31 янв 2016 00:48
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Отёк руки по утрам   0 ответов

Здравствуйте, уже на протяжении месяца по утрам у меня отекает левая рука в основном где кисть и пальцы. Я левша. Сложно сжимать пальцы. Как похожу немного, то отёк обычно сходит, но дискомфорт…

11 ноя 2023 21:28
 
👍
0
👎

Не проходящие боли в мышцах   1 ответ

Здравствуйте. Помогаю папе, у него проблемы, началось с прострела шеи, который не проходит.
Вот как он сам описывает симптомы:
В начале июля, непонятно почему, вроде бы не переохлаждался, появилась…

6 ноя 2024 08:23
 
👍
0
👎

У меня боли в левой руке, там, где бицепс, что это?   5 ответов

Добрый день. В интернете ничего похожего не нашла. Вчера вечером начались боли в левой руке, в середине плеча, где бицепс. Боль нарастающая, спазмами что ли, колющая, не знаю как ещё объяснить, когда…
5 апр 2018 11:24
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований