Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отек слизистой носа, одышка

Здравствуйте. Каша в голове слабость давит в груди одышка отек внутри носа, но соплей нет. Сильно чихала утром и чесалось все лицо, я выпила лоратадин, чесаться стала меньше и не чихаю остальные симптомы остались но слабее. Аллергия? Есть ли новые препараты? От супрастина и диазолина я сразу засыпаю. А лоратадин содержащий имеют слабый эффект.
Пользователь

709 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здрав свуйте. Необходимо исключить воздействие аллергена, в противном случае, прием препаратов будет постоянно. Используйте эриус, задитен. Непременно клинический анализ крови( эозинофиллы).

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отек лица   2 ответа

Здравствуйте. На лице от солнце отёк. Это уже второй раз. Но к сожалению забыла про этот нюанс. А когда отёк лоб то вспомнила. Начала пить лоратадин что было в аптечке. Подходит ли он при такой аллергии? Сейчас отек сошел на глаза.....
19 июл 2017 17:24
 
👍
0
👎

Как лечить аллергию?   2 ответа

Меня беспокоит аллергия. Скорее всего на кошачью шерсть. дней 5 из носа текло фонтаном, чихал, нос то закладывало то нет, глаза слезились. Пил и пью лоратадин помоему не особо помогает. а сейчас второй день подниматься температура начала 37.3 ну и в соотвецтвии с этой темперптурой слабость и.д.. От кошки пока избавиться не получается(ищу новых хозяев)…
11 авг 2019 16:35
 
👍
0
👎

Опух язык   3 ответа

Здравствуйте! Уже полгода как у меня опух язык (отпечатки зубов по краям). Сначала, думал это аллергия, но принятие супрастина, тавегила, лоратадина, диазолина никакого эффекта не принесло. ЛОР врач, ничего не обнаружил. Сдал кровь на гормоны щитовидки - все в норме. Сделал гастроскопию (поверхностный гастрит, признаки панкреатита), посев с языка (кандида…
5 май 2016 16:26
 
👍
0
👎

Постоянный кашель   2 ответа

Здравствуйте. Бабушке 58 лет, последние 2 года беспокоит беспрестанный сильный кашель. Каждые 5 минут минимум. Обследовали легкие-всё в порядке. Пьет лекарства От давления, думали, что аллергия на них, врач выписал другие, но всё так же. Пьет и лекарства от аллергии. Супрастин,диазолин, цетиризин, лоратадин, даже мумие не остался. Можем с уверенностью сказать, что ничего из того, что она пробовала, не помогает. Что нам делать?
3 июл 2017 23:00
 
👍
0
👎

Отек глаза и губы   2 ответа

Здравствуйте!До этого простыла был кашель сильный,нос заложен,потом кашель прошёл ,а нос так же заложен,на выпускном вечере резко начала чихать нос очень сильно забился и горло першить начала,спустя минут 20 начал заплывать опухать глаз правый…
24 июн 2016 10:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.