Отекла и болит лодыжка и голеностопный сустав
Здравствуйте. Беспокоит сильный отёк лодыжки и голеностопного сустава. Плюс тянущие боли на задней поверхности лодыжки. Обращался 3-го числа ко врачу, сделали рентген, повреждений сустава/костей нет. Сейчас состояние ухудшилось, отёк усилился.
Пользователь

Здравтсвуйте. Непременно прием нимесила,гель вольтарен наружно. Рекомендую иммобилизирующую повязку либо ортез на голеностопный сустав. Непременно ограничение физической нагрузки. Вполне возможно имел место подвывихи,ушиб. Не исключено и реактивное воспаление.
Здравствуйте. Стоит выполнить УЗДС сосудов ног, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к хирургу. По результатам будет определена тактика.