Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отекла носоглотка, соплей нет, в ушах звенит, болит шея

Отекла носоглотка, соплей нет, в ушах звенит как будто музыку громко слушала, болит шея(позвонок где плечи) болит справа от шеи, спина, плечо, и ещё болит где голосу спереди и солнечное сплетение, диклофенак укол не помогает, мази не помогают...
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ЛОР врачу, неврологу на прием очно для осмотра, выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть антигистаминные препараты, нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит плечо   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите,что может служить причиной для боли в районе плеча.Болит с левой стороны плече при этом болит вся левая сторона: лоб,глаз, зуб,лимфаузел под челюстью, ухо.Давит немного в районе сердца и немного немеет левая рука.
30 окт 2017 11:26
 
👍
0
👎

Правая сторона шеи болит   1 ответ

Правая сторона шеи болит и тянет,за правым ухом появилась красная шишка,горло болит долгое время.Из-за чего может быть такое ?
11 апр 2019 15:37
 
👍
0
👎

Боль в шее по бокам при надавливании   2 ответа

Здравствуйте. Есть боли в шее. По бокам при надавливании. Сейчас болит за ухом, чуть ниже кости. Шариков лимфоузлов при пальпации нет. Что это может быть?
25 фев 2018 12:10
 
👍
−1
👎

Сильная аллергия на хомяка   3 ответа

Добрый день. хочу проконсультироваться. Месяца два назад началась неожиданно аллергия, завела хомяка и через три месяца началось. Глаза слезятся, и чешутся, нос чешится, постоянно чихаю, нёбо бывает чешется. Продала неделе две назад хомяка и вроде как по легче, но все равно при выходе на улицу без таблеток не могла выйти приходилось пить таблетку…
31 май 2019 17:29
 
👍
0
👎

Боль в шее   3 ответа

Добрый день! На протяжении двух дней болела шея слева, сегодня на шее слева около позвоночника появилось довольно широкое уплотнение, болезненное при нажатии. Также боль отдаёт в плечо, левую часть шеи, скулу и иногда в левое ухо. Имеется шейный остеохондроз. Что за уплотнение это может быть? Спасибо!
1 ноя 2017 21:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe