Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отразится это как нибудь на здоровье?

Здравствуйте, у меня к вам вопрос очень важный для меня, хочу спросить, если я замужем но у нас уже 2 с половиной года нет половой жизни, то есть нет интима так как проблемы с мужемм, он болеет, хочу спросить отразится это как нибудь на здоровье???
Пользователь

319 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отсутствие интимной жизни не имеет отрицательного влияния на здоровье, в отношении женщины однозначно. В отношении мужчины могут быть некоторые нюансы, однако, если имеет место серьезное заболевание, на фоне которого нет желания и возбуждения, влияние это практически отсутствует. Для того, чтобы поддерживать здоровье, важно иметь регулярные физические нагрузки, в том числе ходьбу пешком, это улучшает кровоток в малом тазу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Нет.Отсутствие половых отношений ни коим образом на вашем здоровье не отразится. Ваш супруг должен провести курс терапии и порадовать вас близостью. Не волнуйтесь, все восстановится, все у вас будет очень хорошо. Главное-желание и немного возможности. Непременно посещение доктора, определение причины заболевания и правильно подобранный курс терапии. В восстановительный период рекомендую грамотное проведение хиджамы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отсутствует сексуальное желание   2 ответа

Каким образом влияет и влияет ли вообще отстутствие половой жизни на общее состояние здоровья женщины 26 лет (рожавшая, КС). Фригидна. Полностью отстутствует сексуальное желание. Интересует вопрос не о возвращении желания, а именно о состоянии здоровья в будущем, при полностью добровольном отказе женщины от интимных манипуляций.
20 авг 2020 16:38
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Может ли быть задержка из-за того, что год не было секса?
9 авг 2020 13:20
 
👍
0
👎

Влияет ли это на здоровье?   2 ответа

Здравствуйте! перед половым актом были прелюдия. когда парень касался к малой половой губе, был легкий дискомфорт(как-то казалось(ощущалось), что он ногтем шоркает по малой половой губе). после ПА прошло ~4 часа, малая половая губа раздулась и посинела. Это пройдет? никак на здоровье не влияет? приносит небольшой дискомфорт при ходьбе..Заранее спасибо!
20 ноя 2021 00:54
 
👍
0
👎

Что может повлиять на цикл?   2 ответа

Нерегулярная подовая жизнь может ли повлиять на менсируацию( задержки, бодее болезненые) постоянный пвртнер один , не охото так как усталость дает о себе знать )
7 дек 2021 11:17
 
👍
0
👎

Каких врачей надо обходить ежегодно?   3 ответа

Каких врачей надо обходить ежегодно, чтобы не пропустить серьёзное заболевание и какие анализы сдавать?
7 янв 2020 03:06
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.