Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отрицательный тест при задержке

Задержка 12 дней. Первый раз такая большая. Был половой акт, но овуляции не было. Немного нервничала. На 5-7 день задержки делала тест, отрицательный. Болит грудь. Незнаю что делать.
Пользователь

347 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, при задержке более недели выполните узи органов малого таза. С полученными результатами посетите доктора. Ежели будет исключена беременность, выполните исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Случился первый половой акт две недели назад в день овуляции,примерно в этих числах должен начаться цикл,сегодня утром были чуть кровяные выделения ,и больше из нет ,что это может быть ?
21 мар 2022 19:48
 
👍
0
👎

Задержка после полового акта   2 ответа

Здравствуйте, был половой акт за неделю до месячных,месячные не наступили, задержка уже 7 дней. Делала тест показал отрицательный,задержки у меня бывают часто
4 ноя 2020 07:44
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Задержка при отрицательном тесте   2 ответа

Здравствуйте!У моей подруги задержка месячных 12дней,был незащищенный половой акт в день овуляции,тест отрицательный.У неё систит.
5 мар 2020 08:39
 
👍
0
👎

Задержка восемь дней, что это?   2 ответа

Здравствуйте, у девушки задержка 8 дней. Половой акт был 27 апреля, 2 мая у нее были месячные. Сейчас задержка, тошнота, боль в груди и тянет низ живота. Что это?
12 июн 2020 08:35
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Задержка 51д, тест отрицательный, причем после последнего полового акта месячные пришли как положено. мне 38 лет было 2 беременности двойнями. грудь не болит и не набухает. что это может быть?
22 май 2020 21:14
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований