Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отёк головного мозга

Здравствуйте. Диагноз отёк головного мозга на фоне токсикации. Лежит в реанимации под аппаратом искусственного дыхания. Не в сознании, но глазами моргает и водит. На фоне этого развилась пневмония двух сторонняя. Скажите пожалуйста, есть ли какие шансы...?
Пользователь

452 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Шанс есть во многих случаях, хотя ситуация серьезная и нужно быть готовыми к любому развитию событий. Отягчает ситуацию присоединение инфекции. В настоящий момент главное, что пациент находится под наблюдением врачей и они делают все возможное для стабилизации ситуации. Сил Вам и терпения.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как помочь нетранспортабельному больному с геморрагическим инсультом?   1 ответ

диагноз стволовое кровоизлияние , гемморагический инсульт, субарахноидальное кровоизлияние, больному 33года третий день лежит не двигается не говорит, как ему помочь куда обращаться?находится в центре района говорят не траспортабелен
10 фев 2018 16:43
 
👍
0
👎

Есть ли шанс на жизнь?   2 ответа

Здравствуйте ответьте пожалуйста на мой вопрос:мой муж на работе получил травму головы положили в реанимацию доктор сказал что у него тяжелая степень отек мозга от удара муж вот уже двое суток без сознания,врач ничего не говорит просто ждите , скажите пожалуйста есть ли у него шанс ?
28 дек 2018 15:25
 
👍
0
👎

Какие функции мозга могут быть сохранены?   1 ответ

Доброй ночи,прикрепляю снимки КТ головного мозга,трое суток кома,состояние стабильно тяжёлое,положительных прогнозов не дают,насколько поражен мозг,какие функции могут быть сохранены?спасибо за разьяснение
7 янв 2019 03:08
 
👍
0
👎

Интоксикация с поражением головного мозга   2 ответа

Добрый день, уважаемые врачи! У моей бабушки 1949 года рождения диабет инсулинозависимый, аритмия, да и вообще сердечная недостаточность.тромбы в ногах, на них же открылись язвы, ноги постоянно в отеках и богровые. Жуткие проблемы с глазами (сосуды).…
11 май 2017 18:26
 
👍
0
👎

Гипертонический криз   1 ответ

Добрый день,помогите пожалуйста. Живём в маленьком городе,произошла ситуация с отцом,очень страшно. Предыстория,отец две недели до этого ездил в Москву лечиться,нашли доброкачественную опухоль в позвоночнике,после прибытия спустя неделю ездил на охоту на день,могло быть переохлождение. Первые дни перестал кушать,пропал аппетит,при этом сонливость и…
11 ноя 2017 02:33
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.