|
👍 0 👎 |
Ожог на ногеДевочка, 14 лет, ожог на вид 2 степени на ноге, сам по себе небольшой, но пузырь внушительный. Я не могу сказать родителем, т к причина - падение кальяна на мою ногу. Что мне с этим волдырём делать?(
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Подвскрыть пузырь( выпустить жидкость), провести обработку перекисью водорода 3% с последующим наложением салфетки с мазью календула или эдас 201или эплан. Перевязки повторять 2 раза в сутки, не менее. Вас необходимо выпороть ремнем( уж простите за правду). Коль нашкодили, так умейте признаться.
|
|
👍 +1 👎 |
Чем обрабатывать ожог?
Здравствуйте, дочка получила ожог в бане раскаленной печкой, кожа слеза, открытая мокнущая рана, чем лучше обрабатывать?
|
|
👍 0 👎 |
Ожог второй степени
Ребёнку 1 год. Ожог 2 степени на бедре у паха области поражения 2%.прошло 2 дня с момента получения ожога.пузырь лопнул и кожица слезла. Делаем повязки с гелем солкосерил чтобы не было инфецирования… |

|
👍 0 👎 |
Ожог
Здравствуйте,я обожглась и не знаю, вскрывать волдырь этот самой или же пойти к врачу:(
|
|
👍 +1 👎 |
Ожог руки
Добрый день.. у меня ожог руки. Рана стала покрываться коркой,вроде бы все нормально,но сегодня заметила,что из корки стала появляться… |
|
👍 0 👎 |
Как лечить руку?
Здравствуйте!Прилипла кистью к раскаленной духовке, ожог 1 сантиметр, образовался белый струп, содрала неаккуратно размахнув ркой, пошла кровь обработали края раны зелёнкой внутрь перекись, сочится, не знаю что делать дальше.
|




