|
👍 −1 👎 |
Палочки дифтероиды: необходимо ли лечение?Месяц назад сдала мазок по собственному желанию. Были обнаружены палочки дифтероиды. Мой гинеколог сказала, что ничего страшного нет. Лечение не назначила. Через месяц сдала ещё раз анализ. Вновь обнаружены палочки дифтероиды. Вопрос: Что с моим женским здоровьем? Необходимо ли мне лечение? |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. незначительное присутствие дифтероидов в мазке возможно в норме. если нет жалоб, выделений, зуда, признаков воспаления в мазке, повода для волнения нет. |
|
👍 −2 👎 |
Дифтероиды в мазке на микрофлору
|
|
👍 0 👎 |
Чём лечить ребёнка?
добрый день. ребёнку 2 года. месяц не проходит насморк, больше ничего не беспокоит. сдали мазок на микрофлору из зева и носа,выявили обильный рост дифтероидов и в малом количестве стафилокок. сейчас… |

|
👍 0 👎 |
Опасны ли бактерии дифтероидные, и чем их лечить?
педиатр нам и назначил мазок из носа и горла, который показал рост дифтероидных и стафилокок.сказала нужно к инфекцианисту. целыц месяц я промываю нос физраствором, аквалором, капала снуп, грипферон.… |
|
👍 0 👎 |
Может ли в данном случае Линекс нормализовать микрофлору?
Здравствуйте! Вчера сдала мазок, на 12 день цикла. Пол года назад сдавала мазок был идеальный. Меня ничего не беспокоило, только в последнее время иногда зуд во влагалище время от времени. Выделения… |
|
👍 0 👎 |
Плохие результаты мазков
|




