|
👍 −2 👎 |
Дифтероиды в мазке на микрофлоруВ мазке на микрофлору обнаружены дифтероиды.При этом присутствует дискомфорт,зуд,жжение.Чем пролечиться?Мне 62 года. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, клинической картины, данных всех анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и т.д. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики. |
|
👍 0 👎 |
Чём лечить ребёнка?
добрый день. ребёнку 2 года. месяц не проходит насморк, больше ничего не беспокоит. сдали мазок на микрофлору из зева и носа,выявили обильный рост дифтероидов и в малом количестве стафилокок. сейчас… |
|
👍 0 👎 |
Зуд и жжение во влагалище
Здравствуйте. После ПА появляется зуд и жжение влагалища, минут через 10 проходит. Зуд и жжение появляется только если семенная… |

|
👍 0 👎 |
Зуд, жжение покраснение на 23-й неделе
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня 23 недели беременности, мучает дискомфорт в интимной зоне (зуд, несильно жжение, покраснение) только снаружи, сопровождается белыми жидкими выделениями… |
|
👍 0 👎 |
Проверилась на все, но что-то не так.
|
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте, пожалуйста, анализы по мазку на микрофлору
|




