Панические атаки
Добрый день. Мне 26. Давление 110/70. Мнительная. Были панические атаки . На данный момент думаю возобновилось. УЗИ сердца, ЭКГ сердца в норме. Анализы хорошие. Кольцо в груди. Боюсь что сердце. Что делать ?
Пользователь

Здравствуйте Катя! Вам показана консультация врача-спихотерапевта или хотя бы невролога.
Здравствуйте. Начните с выполнения уздг сосудов сосудов головы и шеи, снимки грудного отдела позвоночника, массаж шейно- воротниковой зоны, приём пустырника форте в обед и вечером. С результатами посетите невролога. Ваша патология не имеет отношения к заболеванию сердечно- сосудистой системы.
Здравствуйте. Стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), научиться правильно реагировать на стрессовые ситуации – максимально конструктивно, без эмоций.