👍 0 👎 |
Обнаружили гепатит В, что нужно делать?Перед операцией обнаружили в крови гепатит в что надо делать и надо ли вообще? |
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. С результатами анализов нужно посетить врача-инфекциониста. В плане обследования пцр на инфекцию, узи брюшной полости, АСТ, АЛТ, ГГТ билирубин. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. |
👍 0 👎 |
Какие анализы нужно сдать при подозрении на гепатит?
Здравствуйте! Обратилась к гастроэнтеролгу с жалобами на метеоризм,вздутие,нерегулярный стул,редкие тянущие боли в левом подреберье в течение 1,5 года. Сдала анализы.Гастроэнтеролог, увидев их,говорит,что у меня, видимо хронический гепатит Б,отправляет к инфекционисту.Говорит ли это о перенесенном гепатите,хронизации? какие-то показатели нужно досдать? Привику от гепатита Б делала около 10-15 лет назад. Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Есть какие-то отклонения?
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать результаты анализа? Если есть какие-то отклонения, то представляет ли это какую-то опасность и передается ли?
|
👍 0 👎 |
Лечение гепатита В
гепатит в что делать у меня как узнать какая форма
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Здравствуйте! Получили результаты анализов.. скажите, что это значит? Это гепатит В? Или его нет?
Вот ссылка на фото результата
http://s015.radikal.ru/i332/1705/89/5827531f5e7b.jpg
|
👍 0 👎 |
Как лечить гепатит С?
Как лечить гипатит с
|