Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Перелом голени
Какое время надо приступать на костылях?Когда мне переходить на трость?Надо ли делать для этого рентген? У меня перелом голени, остеосинтез пластиной.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не предоставили сведений о давности получения травмы. Определить сроки может ваш лечащий доктор по результатам контрольных снимков , ни как иначе. Если вы не нарушаете режим, репозиция выполнена правильно, спустя 4-5 недель костная мозоль должна сформироваться .