Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−2
👎 -22
Перелом голени со смещением
Перелом голени со смещением, состояние после операции от 04.02.2017 остеосинтеза поставили пластину с угловой стабильностью.Сегодня сняли Рентген врач сказал что слабая консолидация.Скотчкаст укоротили ниже колена,сказали ещё ненаступать,гипс на месяц.Даже приступать нельзя?назначили остеокинг?
Пользователь

Здравствуйте. Нет, даже приступать нельзя, это может нарушить течение репаративных процессов, вызвать смещение. Препарат остеокинг оказывает противовоспалительное, противоотечное, анальгетическое действие, ингибирует тромбообразование, улучшает кровообращение и микроциркуляцию, стимулирует синтез костных клеток, увеличивает образование костных трабекул, стимулируя срастание и повышая плотность костей.