Перелом пальца на стопе.
Здравствуйте. Сломала палец на ноге. Месяц в гипсе, кость не срослась, сняли гипс, сказали ходить 1,5 мес., возможно за счёт нагрузки на ногу срастется, сделала рентген спустя 1,5 месяца так и не срослась кость, прилагаю последний снимок. Неужели без операции не обойтись? :-(
Пользователь

Здравствуйте. Нужно оценить возможные причины, по которым не срастается перелом. Стоит сдать анализ на уровень витамина Д, общий анализ крови, СРБ. По результатам проконсультируйтесь у врача очно
Добрый вечер. Травматолог сказал, что если не срастется, то будут оперировать, в итоге не срослась. Скажите, на снимке нету костной мозоли? Про анализы даже речи не было.
Пользователь