Дискомфорт после перелома локтя
Добрый день. В июне получила травму-закрытый краевой чрезсуставной перелом головки лучевой кости без смещения,проходила в гипсе до 3 августа,сняли,сказади,что все отлично,спустя 4 дня у меня начались боли в локте,я прилетела в г.Хабаровск,где мне сделали рентген и кт локтевого сустава. Перелом сохранился,назначили уколы и таблетки. В данный момент беспокоит то,что при разгибании локтя мне как-будто мешает кость ,т.е. с первого раза я не могу разогнуть руку,приходится поправлять локоть и потихоньку ее разгибать то вниз то ввех и тогда она разгибается и так постоянно. Прикрепила 2 снимка,один сделан в июне,второй в августе. Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. После перелома такие явления ожидаемы, в том числе за счет длительной иммобилизации сустава. В плане терапии нужна комплексная реабилитация, в том числе физиотерапия, лечебная физкультура и т.д. Посетите травматолога-ортопеда очно для определения тактики.