Плохие анализы мочи
У ребёнка с 3 месяцев плохие анализы мочи, с чем это связано не могут объяснить. Находят 2 кишечные бактерии. Пили канефрон, амоксиклав, бифидум и фурадонин. После антибиотиков лучше не стало. Сейчас пропили фурадонин и сдали анализы. Делали узи почек. Почки в норме. Ребёнка ничего не беспокоит. Спит хорошо, кушает хорошо. Хотят в больницу положить, только с каким диагнозом тогда. Помогите пожалуйста разобраться так уж это серьезно? Фото анализов есть (ОАМ и БАКанализы все которые мы делали и фото узи внутренних органов)
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали пол ребёнка. Если это девочка,вполне возможно нарушение правил гигиены(подмывание ребёнка должно проводиться правильно). Учитывая , что самочувствие ребёнка не нарушено, вполне возможно причина в этом
Здравствуйте. Решение вопроса о стационарном лечении целесообразно, учитывая отсутствие эффекта от амбулаторной терапии. Посетите по результатам лечащего врача для определения тактики.