|
👍 0 👎 |
Плохое самочувствие после месячныхЗдравствуйте помогите пожалуйста. Очень плохое самочувствие после месячных. Уже четвертый месяц. Всегда месясные шли как попало то цикл 35 дней, то 50 даже после родов 3 года назад. В сентябре случился выкидыш и вакуумная чистка на сроке 7 недкль. Как мне кажется после этого стало плохо. Перед месячными нормально, во время сильная слабость, а после них начиная с 4 дня, иногда с 6 и до 15 примерно очень плохо. Начинаются головные боли, потеря аппетита полная, панические атаки, в груди постоянный страх без причины, тахикардия в покое до 95. А примерно с 15 дня становится хорошо, словно два разных человека
|
|
👍 +2 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций, общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, коагулограмму, антитела к фосфолипиам, к ХГЧ, резус фактор. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.Имеет смысл провести обследование(клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы, узи органов малого таза). Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.непременно посетите невролога(исследование сосудов головы и шеи),психотерапевта. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После определения возможных причин недомогания вам предложат варианты терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Здравствуйте. Я в браке. Живу активной половой жизнью. С мужем пытаемся зачать ребёнка, но всё без результатно... Дело в том, что у меня нерегулярные месячные. Бывает что месячных нет 72 дня, бывает… |
|
👍 +1 👎 |
Жалобы температуру и плохое самочувствие
Здравствуйте, месяц держится температура от 37 до 38. Сдавливающая боль в висках, обезболивающие препараты не помогают. Периодически трясутся руки, немеет левая нога. При усилении головной боли… |

|
👍 0 👎 |
Прием Магния сульфат в большой дозе
|
|
👍 +1 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В общем у меня был самопроизвольный выкидыш полгода назад на очень маленьком сроке, сейчас планирую беременность. Вчера был незащищённый половой акт, сегодня… |
|
👍 0 👎 |
В чем причина отсутствия месячных?
14 ноября был выкидыш меня про чистили врачи сегодня уже 12 декабря а месячных нет могу быть беременна?часто хожу в туалет по маленькому и пучит ..при этом был половой акт не защищённый но муж не кончал… |




