Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жалобы температуру и плохое самочувствие

Здравствуйте, месяц держится температура от 37 до 38. Сдавливающая боль в висках, обезболивающие препараты не помогают. Периодически трясутся руки, немеет левая нога. При усилении головной боли ухудшается зрение. Дважды теряла сознание. Анализы в норме : ОАК, ОАМ, биохим. АК, ВИЧ, гепатиты, МРТ головного мозга и шеи, ЭЭГ, ТТГ, ТТ4, кардиограмма, полное обследование в инфекционной больнице, полное обследование у гениколога, КТ брюшной полости. Врачи, которых прошла : терапевт, инфекционист, эндокринолог, невролог, кардиолог, окулист, гениколог, психотерапевт. По рекомендации невролога пью мексидол. По рекомендации психотерапевта начала принимать Нозепам. По 1/4 таблетки 2 раза в день. Сегодня второй день приёма. Стало хуже. Сильнее болит голова, сильная слабость. Такое состояние повторяется. Те же симптомы были, поставили ВСД, назначили мексидол. Принимаю его месяц через месяц. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Пользователь

561 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены (возможно уже и были выполнены) ревматологические пробы, с реактивный белок, исследования на инфекции (антитела, пцр), снимки легких, снимки шейного отдела позвоночника, уздс сосудов головы и шеи. Целесообразно продолжить лечение у невролога, рассмотреть назначение антидепрессантов, метаболических препаратов, проведения курса лечения в барокамере.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что может влиять на глаз?   2 ответа

Два года назад у меня началось внезапное отключение зрения в левом глазу на пару минут, периодичностью до двух раз в месяц. Отключение в левом глазу происходит так: резко начинает мутнеть и темнеть, если этим глазом посмотреть на лампочку, будет видно яркое пятно, держится такое состояние минуту-две, затем зрение постепенно возвращается. Никаких хронических…
14 окт 2020 20:32
 
👍
0
👎

Скачки давления, сердцебиение   6 ответов

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Мне 53 года. В последние 3 месяца стало беспричинно подниматься и падать давление 160/90. Начинают дрожать руки, учащается пульс 90. Внутренняя тревога. Сдавал развернутые анализы крови, мочи. Делал УЗИ всех органов, сосудов. Анализы у эндокринолога, кардиограмму. Все в пределах нормы. Только окулист посмотрел глазное…
9 июн 2016 15:13
 
👍
0
👎

Может ли хондроз давать такие симптомы?   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что показывает кт мозга? Покажет ли исследование какие-то нарушения серьёзные? Меня беспокоило головные боли, но мрт я делать боялась. В итоге сделала кт, мне сказали, что там тоже могут быть видны изменения и в случае чего уже для более точного подтверждения можно сделать мрт. Результат - ничего не обнаружено. Только…
27 май 2021 10:40
 
👍
0
👎

Низкое давление   2 ответа

Здравствуйте. Мне 32 года. Головокружения начались в средине апреля 2017 года. Обращалась к невропатологу, поменяла их уже 4 разных, а проблема не проходит. Головокружения были постоянные, иногда даже лежа все кружилось. Бывали головные боли когда лежала, именно та сторона головы болела, на которой лежала. Не могла на улицу выходить по несколько дней.…
21 сен 2017 11:09
 
👍
−1
👎

Мучают головные боли и головокружения   2 ответа

Здравствуйте, на протяжении уже долгого времени мучают головные боли и постоянные головокружения.Так же учащенное сердцебиение которое снимается только анаприлином. А недавно добавилась и рвота. Делала мрт головного мозга, все в норме. На рентгеновском снимке показало остеохондроз. Шея болит постоянно. Голова тоже. Врачи невролог и прописывают стандартный…
28 янв 2019 12:23
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.