Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Плоские соски

Здравствуйте, у меня втянутые или плоские соски, точно не знаю, скажите будет ли проблемы в будущем с кормлением ребёнка грудью? Можно ли как то изменить эту проблему? Ужасно из за этого комплексую.
Пользователь

409 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На кормление ребёнка это никак не повлияет, соска. Смысл выпуклого соска при кормлении один - чтобы ребёнок мог найти его на ощупь, язычком. Грудь Вы ему сможете подать в ротик, а дальше форма соска не имеет значения. Если смущает эстетическая составляющая, можете проконсультироваться у пластического хирурга.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы не станете выполнять определённые упражнения, доктор маммолог вас этому непременно обучит, проблемы непременно будут. Нет ни малейшего смысла комплексовать, необходимо посетить доктора, провести осмотр и начать выполнять комплекс упражнений . Это непременно вам поможет исправить положение. Не откладывайте посещение доктора и начало проведения терарпии. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать с лактостазом   4 ответа

Здравствуйте, меня зовут Алия! Меня беспокоют мои груди, особенно левая, молоко накапливается и превращается в большие комки (делаем массаж, сцеживаю, но не помогает), больше как месяц страдаю, малыш родился слабеньким, я его кормлю грудью(может висеть 4-5 часов), но…
8 сен 2015 13:41
 
👍
0
👎

Асимметричные соски   2 ответа

Добрый вечер. подскажите на груди правый сосок опушенный на левой более поднятый верх асимметрия при носки футболки постоянно торчит и выпирает какому специалисту обратиться ?
27 май 2019 22:57
 
👍
0
👎

Пухлые соски у парня   2 ответа

Является ли данная форма сосков нормой для парня 17-ти лет? Т.к. по моему мнению они слегка пухлые для парня, по какой причине так может быть?
5 июл 2019 18:20
 
👍
0
👎

Почему часто бывает лактостаз?   2 ответа

Часто бывает лактостаз , ребёнку 13 месяцев можете сказать почему?
22 янв 2020 11:21
 
👍
0
👎

Можно ли упражнениями приподнять грудь?   3 ответа

Грудь полностью повисла, сосуи смотрят прямо вниз. При жтом ни разу не родаоа, грузь большая, что делать? Можно ли как-то ее приподнять? Если я похудею и начку делать комплекс упражнений для груди могут ли соски подняться?
5 дек 2019 06:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.