Пневмония или нет
Жалобы на кашель влажный, приступообразный, температура на данный момент 37,2, осиплость голоса, незначительный насморк. Заболела (2 года 9 месяцев) в понедельник. Температура была 39,осиплость голоса, подкашливание. Сделали сегодня рентген-снимок
Пользователь

Здравствуйте. Явных признаков пневмонии по приведенным снимкам нет. Покажите ребенка педиатру очно. Обильное теплое питье. При повышении температуры парацетамол.