По какой причине может держаться температура 37?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По какой причине может держаться температура 37? Обошёл всех врачей. Сделал узи всех органов. Сдал все анализы. И все везде хорошо.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
Вот всё что вы написали, сын это всё сделал и у него все в норме, единственное что нашли это повышенное АСЛО. И Врачи тоже не могут понять почему он повышенн. Узи все сделал, анализы все сдал. Единственное у неврапотолога не был.
Пользователь