По рентгену бронхит или пневмония?
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться, сделали рентген но к терапевту не попала сказала подойти по записи. Месяц назад заболела был ларингит, пролечилась выздоровела,чернщ неделю появился, кашель который мучает до сих, в последнее время появилась желтая мокрота. Кашель начинается как будто в горле комок,сплю нормально, не потею, грудина не болит, но тяжесть чувствуется внутри. по назначению врача 2 день пью ацц 600 и бедурал ингаляции 20 капель на 3мл физраствора 2 раза в день. До этого при ларингите пила флюдитек, потом через неделю пила коделак бронхо 6 дней. Врач антибиотик не назначил, подскажите как лечиться дальше?
Пользователь

Здравствуйте. Пневмония не выявлена. Продолжайте лечение по назначению врача. Посетите его повторно для осмотра в динамике и определения дальнейшей тактики.