|
👍 0 👎 |
По результатам обследования поставили ишемическую болезнь сердца? Хочу услышать ваше мнение.Постояно боль справа в груди, без нагрузок. Холестерин 5.77.давление раз в месяц повышается 140/80, пульс 92. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. признаков ишемии по данным холтера не выявлено. Боль с нагрузками не связана. Возможно, боль имеет другую причину. С результатами необходимо проконсультироваться у кардиолога. Так же стоит посетить врача-невролога. По совокупности данных будет определена тактика |
|
👍 +1 👎 |
Что это могло быть?
Здравствуйте! Вечером резко стало плохо.. Был сильный удар (была такая ассациация). В области груди..
Померяла давление показатель меня удивили конечно.. 150/130..и пульс 110
.после приёма нитроглицерина… |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте показания
Добрый день!
Мне 42 года. Ишемическая болезнь сердца.
Стеноз корня аорты 25%
Вчера сделала холтер суточную пробу.
Помогите расшифровать.
Заранее благодарна
Фото прилага.ю
|

|
👍 0 👎 |
Можно ли вылечить ишемическую болезнь сердца ?
здравствуйте , Можно ли вылечить ишемическую болезнь сердца ?
|
|
👍 −2 👎 |
Что нам можно изменить по дозировке?
Здравствуйте, у моей бабушки гипертония 3 степени, ишемия сосудов мозга, ишемическая болезнь сердца, тромбофлебит, начальная катаракта обоих глаз, когда давление поднялось 225/100, бабушку госпитализировали,… |
|
👍 0 👎 |
Какой препарат нужно уколоть при инфаркте?
Какой препарат нужно уколоть при инфаркте ? В нашей деревне закрыли больницу , до города ехать 20-30 минут . Недавно человек умер от инфаркта , потому что просто не успел доехать до больницы . Что делать… |




