По результатам рентгена могу ли я служить в армии по контракту?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, по результатам рентгена выдали заключение: признаки остеохондроза в сегменте L3-L4,L5-S1, деформирующий спондилез на уровне тел L4-S1,грыжа Шморля L2. Какая это категория годности к военной службе по контракту. Заранее благодарен.
Пользователь

Здравствуйте. Проблемы при прохождении комиссии вероятны, изменения умеренно выраженные. Окончательное решение принимает врачебная комиссия на основании совокупности всех данных о состоянии здоровья, в том числе данные анамнеза, амбулаторной карты, проведенных анализов и обследований, клинической картины.