Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Побочки после антибиотиков

После приема Амоксиклав на пятый день появились зуд в интимной области и боль в горле. боль в горле и заложенность носа похожи на простуду, но я не выходила из дома, может ли это тоже быть побочкой? Как лечить зуд?

Пользователь

68 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Посоветуйте что-нибудь от боли в горле и заложенности носа при беременности   4 ответа

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,чем можно лечить простуду при беременности (8 недель),часто стала болеть....промываю нос и горло аквалором, стала делать ингаляции физраствором...слышала,что можно гриппферон, пиносол..но боюсь...Температура поднималась до 37.5,сейчас нет. Посоветуйте что-нибудь от боли в горле и заложенности носа.Спасибо.
28 дек 2018 10:30
 
👍
0
👎

Боль в горле после простуды   2 ответа

Здравствуйте! 2,5 недели назад была у лора на приеме. Были следующие проблемы - боль в горле, першение, кашель, заложенность носа, и с ухом что-то было, но не отит, а типа пробки. Все прошло через 1,5 недели. Меня выписали с больничного, и на следующий день после работы сново заболело горло...Мучаюсь почти неделю...Люголь не помогает и каметон тоже...Пробовала пить горячее пиво и молоко - тоже не помогло...
19 дек 2017 21:21
 
👍
0
👎

Чем лечить простуду при беременности?   1 ответ

Здравствуйте, чем лечить простуду беременность 13 недель? боль в горле, заложенность носа,температура 37.4, ломота
5 авг 2019 11:08
 
👍
0
👎

Сильное першение в горле и кашель   1 ответ

Добрый вечер! 4 дня назад проснулась с болью в горле. Целый день полоскала Хлорофилиптом, Ангилекс, Фарингтон. На следующий день появился насморк, 3 дня мучала заложенность носа, начала принимать Синупрет ( раньше тоже его принимала, помогал) . Через 4 дня этой простуды началось першение сильное и сухой кашель. Полощу шалфеем, питье, пастилки смягчающие.…
30 дек 2018 23:21
 
👍
0
👎

Стоит ли мне принимать антибиотик?   1 ответ

Добрый день! 8-10 января горло: красное, отёчность,сильная боль в горле, голос сел, в горле появились как пузырьки на задней поверхности глотки (до этого 2 года назад был фарингит с подобными симптомами)- самолечение: граммидин нео , гексарал табс, стрепсилс,, полоскание травами и сода+соль. Нос:был очень сильный насморк,позже начало закладывать нос…
5 фев 2019 11:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe