Почему на узи и на кт не было видно отёка маточной трубы?
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста почему на узи и КТ не было видно отека маточной трубы? У врача я была,но забыла спросить.
Спасибо!
Ответы

Здравствуйте. Возможно, потому что его не было. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте! Мне трубы удалили и по результатам гистологии отёк был и полнокровие. А на Узи и Кт не было видно.
Пользователь
Задать свой вопрос