Почему это состояние возвращается постоянно?
Здравствуйте. На протяжении 3х месяцев каждые 2-3 недели у меня появляется сильный озноб, резкие перепады из жара в дикий холод. Сильно горит лицо. В первом случае темп до 37,4 2 недели поднималась,пропадал аппетит полностью, горело во рту. Сейчас пока таких симптомов нет. Беспокоит сильный озноб. Врача вызвать невозможно, в больницу запись на 2 недели. Анализы все хорошие, узи БП, сердца,почек, кт, рентген легких. Пропила два антибиотика,3 противовирусных, креон, омез,хилак форте. Антител к Ковиду тоже нет. Почему это состояние возвращается постоянно? С чем может быть связано? Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо продолжить обследования для выявления причины. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить ревматологические пробы, исследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, анализ мочи по Нечипоренко, гормоны щитовидной железы, надпочечников По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Непременно представьте результаты исследований, дополните их исследованием уровня гормонов щитовидной железы, уровень сахара крови,исследование иммунограммы.Полученные результаты представьте эндокринологу.Непременно посетите невролога. Вполне возможно будет определена возможная причина недуга и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно укажите ,что предшествует развитию недомогания.