Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему не помогает лечение?

лежу в больнице,в нервологии -делайте сосудистый Криз.Попала с болями в области лба,глаза и щеки.Тошнота и рвота.Температура под вечер 37-37,4.Сделпли снимки шейного грудного отдела-остеохондрос шейного грудного отдела.Анализ крови-билирубин 21, гемоглобин 96,холестерин 7.С-реактивный белок в норме и остальные анализы в норме.Пью Мальтофер,аторвастатин-асти,бетагистин.Ставят капельницу цитикалим,колят магнезию и витамин В6.Давление в норме 110/70 и 120/80.Хожу на массаж и ультрофорез.Записали на уздг сосудов шеи.Неделю лечусь,а боли все равно есть.Болит в левой части лоб,глаз и ниже глаза,борода дёргается самопроизвольно.У лор врача все хорошо.Что это ещё может быть?Помогите
Пользователь

669 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Может иметь место лицевой тик, невралгия тройничного нерва. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение анксиолитиков, седативных, антиконвульсантов, витаминов группы В, иглорефлексотерапии, физиотерапии. Совокупность мероприятий позволит облегчить симптомы. так же желательно проконсультироваться у психотерапевта, можно после выписки из стационара.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, возможности что либо посоветовать докторам не вижу. рекомендую прием наклофена, карбомазепина, нейромультивита.Гимнастика для шеи,физиотерапия, массаж.Гель вольтарен два раза в день.Относительно иглорефлексотерапии,не советую, найти грамотного доктора, имеющего представление о данной науке весьма сложно, а трехмесячные курсы из серии ни о чем.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Пролечились, но боли остались, сделать МРТ?   1 ответ

делала КТ головного мозга и носовых пазух.Диагноз цефалгия напряжения 1-2степени и искривление перегородки(это меня не беспокоит).От цефалгии пролечились,но боли остались в левой стороны лица(лоб,глаз…
24 июл 2019 01:57
 
👍
0
👎

Головная боль и тошнота   1 ответ

лежала в нервологии два месяца подряд с головными болями в области лба,веска и глаза.Выписали,прошло шесть дней и снова все болит.Еще подключилась тошнота.КТ делала все хорошо.Ренген шейного грудного…
22 авг 2019 21:20
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Правильно ли назначение при неврите.   2 ответа

Здравствуйте. Диагноз невралгия тройничного нерва. Положили на дневном стационар. Назначили диклофенак, аксамон в/м, нейромидин в таб. И какое то лекарство с натрием хлорид капают. Из жалоб стянутость…

9 июн 2023 19:48
 
👍
0
👎

Невралгия тройничного нерва   2 ответа

Здравствуйте. Диагноз невралгия тройничного нерва. Поставили в прошлом году. Сейчас беспокоит обострение в виде нарушения чувствительность с обеих сторон лица, стянутость. Не могу нормально…

28 мар 2023 17:48
 
👍
+3
👎

Болит голова   1 ответ

Болит правая сторона головы отдает в ухо и челюсть
6 янв 2019 17:27
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований