Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Почему не растёт грудь?

здравствуйте, не растет грудь, к кому можно обратиться? мне 21
Пользователь

504 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какова ситуация с менструальным циклом, в каком возрасте начались менструации, насколько они регулярны и т.д. Эти данные позволяют судить о состоянии гормонального фона. Если есть какие-то проблемы с циклом, начните с визита к гинекологу, выполнения УЗИ малого таза. анализов на половые гормоны. При выявлении отклонений будут даны рекомендации. Размер груди определяется генетическими предпосылками, особенностями гормонального фона. Небольшая грудь может быть генетической особенностью. У некоторых женщин существенное увеличение груди происходит в период беременности и кормления грудью.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! не растет вообще или она просто маленькая? есть ли месячные и как давно? идет ли оволосение лобка и подмышек? Были ли вы раньше у врача? Делали ли вы УЗИ малого таза? Да данный момент вопросов к вам очень много. Необходима консультация маммолога, гинеколога, эндокринолога, генетика. После дообследования при возможности будут предложены варианты лечения.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации, болит сосок   2 ответа

Болит правый сосок, больно при нажатии, и грудь стала более упругой и даже чуть чуть увеличилась в размерах. И да кстати задержка месячных уже 2 месяц, может быть это из за этого. Точно не беременна! 18 лет
5 сен 2016 17:01
 
👍
0
👎

Грудь болит до сих пор, это настраивается цикл?   3 ответа

Здравствуйте, подскажите у меня с 09.11 по 15.11 шла менструация, болели груди, месячные закончились,а грудь болит до сих пор сильнее чем при менструации и сильно видно вены. Немного побаливает яичники. Выделения которые раньше шли белые, стало намного меньше.Я не рожавшая, после менструации по сегодняшний день ПА не было, раньше был диагноз поликистоз…
3 дек 2019 04:51
 
👍
0
👎

Мне 15, и у меня нет ни месячных, ни груди   2 ответа

Здравствуйте, мне 15 и у меня нет месячных, да я ходила к гинекологу и мне делали УЗИ малого таза, врач сказала , что не видит потологий и что др 16 они имеют права не пойти, у меня нет груди, даже не 1 размер , молочные железы прощупываются, но я за все это как то переживаю, может быть мне стоит ждать 16 , или все таки проверить гормональный фон . Вес, рост все как должно быть не больше не меньше , спасибо ♥️
5 сен 2018 23:00
 
👍
0
👎

Ещё действует лактационная аменорея?   5 ответов

Доброго дня! Уже второй год корлю ребёнка грудью, менструальный цикл восстановился через 1.5 года после родов. Но сейчас уже 3 месяца ничего нет, тест на беременность отрицательный! Ещё действует лактационная аменорея? Понимаю, что в ближайшее время надо идти к гинекологу! Заранее спасибо!
24 сен 2018 14:27
 
👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   2 ответа

здравствуйте. у меня фиброзно кистозная мастопатия. вот недавно сделала УЗИ. в левой груди шишка прощупывается в правой нет но тоже есть. сейчас второй день цикла, в этом месяце критические дни начались на три дня раньше и странно болезненно. сейчас кольнуло левую грудь, потрогала а шишка будто больше стала, вчера ещё не так было. что это может быть,…
26 дек 2020 17:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.