Почему постоянно болит голова?
Здравствуйте, мама прошла МРТ головного мозга, вот заключение. На сколько всё серьезно? Очень переживает. При нативном исследовании МР картина немногочисленных очаговых изменений в головном мозге характерных для микроангиопатии, очага инфильтративно-глиальных изменении в мосту мозга (дифферинцировать сосудистый генез и понтинный миелинолиз). Нерезко выраженные арохнаидальные изменения ликворокистозного характера.
Возраст: 63
Хронические болезни: Жировой гипатоз печени сахарный диабет
Пользователь

Здравствуйте. Головная боль скорее имеет другую причину. Выявлены признаки сосудистых нарушений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации