Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Почему так произошло?

Здравствуйте! Вопрос гинекологу: У меня 22 недели беременности, раньше шевеления плода были отчётливы, при посещении своего аккушера она мне выписала препарат железа Сорбифер Дурулес, я пропила его 4 дня, 3 дня из них меня рвало от него. шевеления плода сначала уменьшились, а сегодня и вовсе ничего не чувствую, живот как-будто уменьшился в объёме, но ничего не болит. Я очень волнуюсь за ребёночка уже несколько дней, а в больнице выходные дни. Подскажите пожалуйста, почему так произошло и как так может быть?
Пользователь

326 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Срок беременности еще не очень большой, шевеления на таком сроке еще не сильные. То, как ощущаются шевеления, зависит от положения ребёнка, образа жизни, питания мамы, количеству околоплодных вод, графику бодрствования ребёнка и так далее. Ребёнок мог поменять положение и повернуться так, что шевеления не ощущаются. Если их нет сейчас, вероятно, вы ощутите их немного позже. Стоит посетить гинеколога очно, при необходимости может быть назначено УЗИ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На основании каких исследований вам предложили прием препарата. Решение на проведение терапии возможно только на основании клинико-лабораторных исследований. Непременно посетите доктора, проведите исследование клинического и биохимического анализов крови,уровень витаминов и микроэлементов крови,узи органов малого таза. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как отслеживать беременность по неделям?   2 ответа

здравствуйте скажите пожалуйста как отслеживать беременность по неделям?
12 май 2022 16:36
 
👍
−1
👎

Посоветуйте аналог препарата   2 ответа

Какие таблетки можно принимать вместо Фенюльс при длительных менстрцациях?
4 авг 2022 15:53
 
👍
0
👎

Не чувствую шевеления ребенка   2 ответа

здравствуйте! хочу у вас узнать Я беременна 4 тым ребёнкам и пока я на учет не встала не было времени, и у меня 17неделя беременности и я вообще не чувствую шевеления ребёнка это нормально. Я вообще не чувствую что я вообще беременна такое может быть это меня уже пугает хотела пойти к доктору но сейчас праздники везде закрыто поэтому не могу сходить, и меня нечего не беспокоит, ответи пожалуйста С НОВЫМ ГОДОМ
3 янв 2021 20:22
 
👍
0
👎

Боль во время беременности   2 ответа

я беременная, боль в животе где-то около желудка и боль отдаёт низ живота
20 дек 2020 22:45
 
👍
0
👎

Болит живот при беременности   2 ответа

У меня маленький срок беременности болит живот с права, что это может быть
15 июн 2020 16:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe