👍 0 👎 |
Почему я не худею20 лет, 165 рост, 67кг |
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. СТоит проконсультироваться у терапевта, эндокринолога, обследовать щитовидную железу. Калораж стоит несколько уменьшить. |
👍 0 👎 |
Тревожность, мерзнут конечности
Здравствуйте! Я девушка, мне 32 года.
У меня очень сильно мёрзнут руки и ноги, повышенная потливость, тревожность, нервозность часто с дрожью в руках, например за рулём, либо из-за каких-то мелких переживаний, либо когда тороплюсь, когда подгоняют на работе. Испытываю всё это каждый день.
Подскажите пожалуйста что делать?
|
👍 −1 👎 |
Хочется закончить прием антидепрессанта
Здравствуйте!В 2014 году,поставили диагноз Нейро-вестибулярный кардио невроз с ПА. Полных лет 41.Женщина.На тот момент панические атаки были каждый день. Скачки давления,тахикардия,аритмия, белая пелена перед глазами,то жар то холод, давление на голову,онемение конечностей,головокружения. Лечение Мексидол инъекции,Тагиста, Октолипен, Грандаксин,Магнерот.Но… |
👍 0 👎 |
Повышенное потоотделение
Здравствуйте у меня проблема с большим потоотделением сидя за стулом в школе у меня пот течет как вода. На тренировках все замечают это и шутят как ведро налил пожалуйста помогите не помогаю не дезодорант не лимон нериогирует
|
👍 0 👎 |
Можно ли продолжать тренировки?
Здравствуйте! Мне 20. Гемоглобин 120, при этом дефицит железо. Я хотела делать кардио тренировки, но не получается. 2-3 минуты и все, сразу плохо.
Еще сказали тахикардия, всд, гипоплазия и киста щитовидки. Могу ли я привыкнуть если по чуть чуть буду заниматься? И примерно какое это займёт время?
|
👍 0 👎 |
Набор веса при приеме Визанны
|