Подбор дозировки лекарства
l-тироксин 75, первые четыре дня по 0.35 потом по 75. После приема препарата на 3 день мне стало плохо у меня поднялось давление 120-84-104 уд я гипатоник мое рабочее давление 90-60 мне было так плохо что пришлось вызвать скорую. диагноз врач мне поставила субкленический гипотиреоз. После того как я ей сказала как у меня воспринимает препарат организм и мне был поставлен новый диагноз АИТ гипотериоз и выписан новый препорат эутирокс50, первые две недели по 0.25 посл по 50 две недели и потом по75. мне она сказала что по бочек не должно быть но после приема очередной дозы симптомы возобновились. я за недель похудела на 3кг. До приема препарата у меня щимило сердце кардиолог сказала что это из за хондроза у меня протрузии дисков сужение сосудов головы и позвоночника. Что мне делать пить этот препарат у меня уже начинаются паничесие атаки. а успокаивающие я поняла пить нельзя вмести с ним. Да и сердце жалко. есть не могу мутит до рвоты. Если какие то другие лекарства что бы не убивать свой организм гормонами о у меня и так стродает каждый почти сезон от лечение обезболивающих.
Пользователь

Добрый день. Вы можете начать прием валерианы или пустырника чтобы смягчить проявления вегетативной дистонии. Затем Вы можете начать препарат с минимальной дозы (25 мг или даже 12,5) и не повышать дозировку, пока не убедитесь, что переносите его хорошо (что скорее всего на малой дозе и будет).