Подбор терапии
вопрос к эндокринологу: целый год мне доктор не может подобрать конкретного лечения,то пью йодомарин то л-тироксин,последние полгода не принимала препарата состояние вроде не ухудшилось,но по результатам изменилось-гормоны июнь месяц 2016 г.-ТТГ-1,6 нмоль/л, T4св.-13,7 нмоль/л. август- ТТГ-1,769 Т4св.-10,39 ноябрь-ТТГ-1,4 Т4св.-13,6 ерунда какая то получается .Узи щитовидной железы от29.01 2016 г.-размеры правой доли: 9.0-37.0-22.0 ;размеры правой доли :11.0-34.0-19.0 ,перешеек 5.0, общий обьём 7.33 и дополнительные образования-в правой доли округлые образования с ровными чёткими контурами смешанной эхогенности и анэпогенные разм.5*4 мм.в левой доле округлые образования смешанной эхогенности разм.6*5 и 8*4 мм.кровоток снижен. Узи от 15.12.2016 г.Размеры правой доли:15-17-5-,левой доли 13-15-46 ,перешеек 4,3,обьём железы 10,43.Эхоструктура мелкозернистая,слегка неоднородная,эхогенность обычная в правой доли в н/о узловое образование 8*4мм. в левой доле узел 9*4 мм.неоднородной структуры пониженной эхогенности.Признаки хр.АИТ и узловых образований щит .железы.Что мне делать со всем этим?
Пользователь

Здравствуйте.По результатам анализов посетите врача очно для определения тактики. Если Ваш врач не вызывает у Вас доверия, посетите другого специалиста.
Здравтсвуйте. Если вы не получаете лечение ,изменения уровня гормонов вполне возможны. Посетите грамотного эндокринолога,вам ,непременно будет назначена терапия. Не откладывайте визит. К сожалению,в заочном формате ,мы не сможем назначить вам терапию.