Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Подходит ли мне анестезия?

Здравствуйте, скоро идти лечить зубы, без анастезии не могу лечить. Примерно 12 лет назад был неврит лицевого нерва, после чего был ещё раз 4 года назад. Можно ли ставить зубную анастезию, если был неврит лицевого нерва? Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

238 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Абсолютным противопоказанием к применению анестезии неврит лицевого нерва в анамнезе не является. Врача-стоматолога стоит предупредить о таких проблемах в анамнезе. После лечения можно профилактически пропить курс витаминов группы В. Важно не переохлаждаться и не простужаться в ближайшее время, это так же факторы риска рецидива невропатии лицевого нерва.

Задать свой вопрос анестезиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неврит лицевого нерва   2 ответа

Сейчас беременна. три года назад был неврит лицевого нерва. небольшая асимметричность осталось на лице. не может ли быть что в процессе родов он проявит себя снова? Или можно спокойно рожать самой?
2 июл 2017 03:53
 
👍
0
👎

Лечение неврита лицевого нерва   2 ответа

Здравствуйте мужу 54 года диагноз неврит лицевого нерва 5 дней капают улучшений нет онемение языка не проходит подскажите что делать с уважением Светлана
31 июл 2016 16:28
 
👍
+1
👎

Удаление зуба   2 ответа

Здравствуйте.12.11.2016 диагноз-острый неврит лицевого нерва.В феврале 2017 хочу удалить зуб.Стоит ли или лечение лучше повременить.Спасибо.
12 фев 2017 08:32
 
👍
0
👎

Нейроборрелиоз   2 ответа

Здравствуйте. 5 недель назад мы с ребёнком 4х лет обратились к неврологу с жалобами на отсутствие мимики по правой стороне лица. Нас положили в неврологическое отделение с диагнозом неврит лицевого нерва. На протяжении трех недель нам проводили физиотерапию, массаж, кололи витамины, принимали гормоны и противовирусные- улучшений никаких не наступило.…
28 сен 2017 09:57
 
👍
0
👎

Вакцинация после уколов дексаметазона   2 ответа

Здравствуйте, 1 октября у меня воспалился лицевой нерв, неврит лицевого нерва средней тяжести. В течении первых 5 дней мне кололи по 3 укола Дексаметазона. Всё вылечила, сейчас всё хорошо, ничего не беспокоит. Сейчас очень бы хотела сделать прививку от гриппа Ваксигрипп, но знаю, что Дексаметазон угнетает иммунитет. Можно ли делать вакцинацию в этом случае или нет?
28 окт 2016 20:26