Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Удаление зуба

Здравствуйте.12.11.2016 диагноз-острый неврит лицевого нерва.В феврале 2017 хочу удалить зуб.Стоит ли или лечение лучше повременить.Спасибо.
Пользователь

728 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы можете удалить зуб,и проводить лечение. Только предупредите вашего стоматолога о вашем заболевании. Посетите невролога,вам ,непременно будет назначена терапия по поводу неврите(если есть в этом необходимость). Не откладывайте визит.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Срок с заболевания прошел достаточный, удаление возможно. Важно не переохлаждаться, решить вопрос о приеме антибиотиков после удаления, предотвратить воспалительный процесс.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль   3 ответа

Здравствуйте!!! Год назад переболела невритом лицевого нерва. И сейчас с той же стороны что была парализованна болят нервы. Аж зубы сводит от боли. Да так болит что в мозг отдает боль. Что можно попить?
3 май 2016 19:56
 
👍
0
👎

Необходимость удаления зуба   1 ответ

Подскажите! У меня заболел весь нижний ряд зубов до середины после кондиционера! Пошла к стоматологу он сказал что у меня киста в одном зубе, нужно удалять зуб, а то при каждом переохлаждении будет болеть! Вопрос мог врач поставить такой диагноз без снимка? И можно если я не буду переохлаждаться отодвинуть это процесс с удалением?Та как я планирую в ближайшее время стать мамой не хотелось бы после удаления зуба пить антибиотики!
12 авг 2017 06:55
 
👍
0
👎

Припухла щека, дергало лицевой нерв   4 ответа

Добрый день,у меня с одной стороны припухла щека,ближе к носу,сделала рентген, врач сказал что пазухи чистые,маленькие изменения в лобной части,до этого у меня дергало лицевой нерв ,отдавал в висок и челюсти,что это может быть,к кому обратиться...заранее благодарю Наташа 45 лет
27 дек 2017 16:22
 
👍
0
👎

Подходит ли мне анестезия?   1 ответ

Здравствуйте, скоро идти лечить зубы, без анастезии не могу лечить. Примерно 12 лет назад был неврит лицевого нерва, после чего был ещё раз 4 года назад. Можно ли ставить зубную анастезию, если был неврит лицевого нерва? Заранее спасибо за ответ.
4 авг 2022 22:08
 
👍
0
👎

Болит зуб   2 ответа

Здравствуйте! Каждые полгода бываю у врача, но 2 дня назад заболел зуб на верхней челюсти, не проходит. Ходил к стоматологу, сказали что с зубом внешне всё в порядке. Это может быть связано с зубным нервом? Как лечить?
8 июл 2017 15:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe