Подозрение на бронхит
кашель по утрам и вечорам, длится уже полтора месяца, сегодня ходил на рентген, сказали подозрение на бронхит, скажите как лечить, что принимать
Пользователь

заключение На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой передней проекции легочные поля прозрачны. Отмечается незначительное усиление легочного рисунка за счет перибронхиального компонента. корни легких структурны. плевральные синуси свободны. диафрагма розположена обычно. сердце и аорта без особенностей. Заключение органи грудной клетки без очаговых и инфильтральных изменений.
Пользователь
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно с результатами снимков и общего анализа крови оказаться терапевту очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же стоит сдать анализ на иммуноглобулин Е. Возможно назначение муколитиков, физиотерапии. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать. Обильное теплое питье.