Подозрение на грыжу
Добрый день!Прошу помощи.Мне в поликлинике поставили диагноз грыжа белой секции,но на УЗИ мягких тканях и брюшной полости не каких отклонений не видно,но у меня вылазиет шишка когда я лежу в горизонтальном положении,и она выпирает и уходит,какие ещё нужно пройти обследования чтоб выявить что это может быть
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации может быть выполнено МРТ указанной области. Оно позволит получить послойные снимки тканей и определить, имеется ли дефект. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если наличие дефекта будет подтверждено, целесообразно решение вопроса об оперативном лечении, оно позволит избавиться от дискомфорта и предотвратить осложнения.
Меня прооперировали ,оказалось липома,но после операции вылазиет опять шишка небольшая но грубая,и в другом месте...Можно ли сделать гастроскопию и выяснить что это?
Пользователь